Каким образом можно взыскать задолженность с предприятия ООО, если оно банкрот. С чего начинать?

Лучший ответ

Обращаться в арбитражный суд с требованием о включении в реестр кредиторов. Вам нужно также найти арбитражного управляющего, с которым будете поддерживать связь.

если имеется правопреемник - взыскивается задолженность с ПП, если нет - обращайтесь с заявлением кредитора в арбитражный суд, который рассматривает дело о банкротстве

По факту мало шансов взыскать.