Задолжность состовляла 22773,53 рублей, где и была погашена полностью Гурченко Галиной Григорьевной 2007 г.
При переуступке Банком задолженности по кредиту коллекторскому бюро, все права и обязанности Банка по кредитному дотовору перешли к бюро. Если впослепдствии Банк расторг договор уступки долга с бюро и не поставил Вас об этом в известность, в связи с чем Вы погасили кредит коллекторскому бюро, Банк вправе предъявлять претензии не к Вам , а к бюро.
В настоящее время Вам не следует погашать Банку какие-либо денежные суммы, а если они настаивают на своих требованиях - пусть обращаются в суд и привлекают к участию в споре коллекторское бюро.
Баранникова Татьяна Николаевна