Проблемы с получением социальной карты в Сбербанке из-за причины, что она доступна только пенсионерам
НЕ давно была потерена соц. карта сбербанк, мне ее перевыпустили, но в банке мне ее не выдают, т.к я не пенсионерка, карту получала летом, правы ли работники сбербанка. Мотивируют тем, что социальная карта выдается только пенсионерам.
Лучший ответ
Нет, не правы. Вам должны выдать карту взамен утраченной.