Мотивация отказа администрации ЛПУ по поводу отсутствия определенных слов в дипломе сестринское дело для должности мед. сестры врача общей практики - насколько это правомерно?
Получен диплом "сестринское дело" по профилю: "первичная медико-профилактическая помощь населению" . не принимают на работу на должность" мед. сестры врача общей практики". администрация ЛПУ мотивирует отказ тем что в удостоверении нет слов-"общая практика.." и словосочетания " медико-санитарная помощь" ... насколько это правомерно?
На должность медицинской сестры общей практики принимается лицо, имеющее среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Общая практика" без предъявления требований к стажу работы
Сейчас вам могут отказать по причине отсутствия сертификата именно "общая практика"
Вы можете получить сертификат "общая практика" для этого нужно обратится в медицинский колледж, пройти курс лекций и сдать экзамен займет пару месяцев. С сертификатом вам отказать не смогут.