Соответствие сертификата о повышении квалификации по первичной медико-профилактической помощи и присвоение должности в кабинете функциональной диагностики или процедурном кабинете
Я медик, Имею свидетельство о повышении квалификации по теме "Первичная медико-профилактическая помощь населению " Какой вид деятельности предусматривает этот сертификат? Имеет ли право работодатель ставить меня в кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, РЭГ,..) или в процедурный кабинет на основании этого сертификата.? Прошу ответа так как идет конфликтная ситуация.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.