Как узнать номер коллектора, который звонит по чужому кредиту на домашний телефон.
Здравствуйте! Софья Вадимовна, Узнать телефон можно, но смысла нет. Коллектор сегодня звонит с одного телефона, завтра с другого и так постоянно они меняют свои номера. Поэтому что-то отследить не получится. Удачи Вам и добра!
Здравствуйте!
через телефонную компанию.
Когда коллектор позвонит скажите что вы выполните его просьбу передадите заемщику сведения и попросите оставить контактный телефон и адрес куда можно придти заемщику для прояснения ситуации.