Как восстановить утраченный льготный стаж после ликвидации предприятия
Работал вЗАО прорабом 5 лет. Предприятие ликвидировано в 2010 г. Пропало 5 лет льготного стажа. ПФ требует справку о подтверждении льготного стажа т.к.при подачи данных в ПФ небыл обозначен льготный стаж. Подскажите как мне быть. Спасибо.
Добрый день! Обращайтесь в городской архив с заявлением о выдаче справки-о стаже, и заработной плате в данной организации, а также выдачи справки о ведомостях с назначением взносов в ПФ.
Здравствуйте!
Возможно какие-то документы по вашей работе остались в городском архиве. Обычно, при ликвидации организации все документы сдаются туда. Можно попробовать сделать запрос, посмотрите, что ответят.