Ознакомиться со заявлением, которое привело к отмене постановления о прекращении уголовного дела по сроку давности нереабилитирующие обстоятельства
[quote][/quote]В полицию поступило заявление и постановление отменили для проверки. Возможно каким-то образом ознакомится с этим заявлением?
С заявлением на стадии проверки ознакомится не сможете. После проверки вынесут мотивированное постановление об удовлетворении, либо не удовлетворении доводов изложенных в заявлении и приложат к материалам. Таким образом после проверки, вы на законных основания сможете ознакомится, если вы являлись или являйтесь участником данного уголовного производства.
Здравствуйте. Если вы являетесь подозреваемым ио по факту дополнительной проверке фас могут только дополнительно допросить. С заявлением знакомить не обязаны.