Как отменить решение о прекращении уголовного дела в связи с деятельным раскраиванием, если постановление уничтожено с истекшим сроком давности?
Здравствуйте.
Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
Нужно ознакомится с Постановлением. На руках?
Постановление уничтожено в 2009 году.
Добрый день! Вы никак не можете отменить данное постановление, поскольку истекли все сроки на его обжалование.
С уважением, Сармина Е.А.