Бабушка в плохом состоянии после сломанной шейки бедра - могут ли ускорить назначение судебного заседания по отмене дарственной?

Бабушка подала иск в суд по отмене дарственной, суд назначен через две недели можно ли просить суд назначить судебное заседание быстрее, т.к. бабушка в очень плохом состоянии, сломала шейку бедра.

Лучший ответ

Если заседание по данному делу уже назначено, то его невозможно перенести на другую дату, более раннююю, так как это не предусмотрено законом.

К сожалению, перенос судебного заседания на более раннюю дату маловероятен, поскольку суду уже уведомил стороны судебного разбирательства о времени и месте его проведения.

Хороший ответ. Спасибо!