Иваново, 10.08.2022, 15:28

Как быстро арбитражный суд может назначить судебное заседание?

Вопрос №19617853 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2022, 15:28
Через сколько с момента поступления иска арбитражный суд может назначить судебное заседание? Интересует минимальный срок. Через неделю или две может?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меньше месяца крайне редко случается. Обычно - месяц-полтора.

10.08.2022, 15:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Раньше чем через месяц не назначат. В моей практике это обычно от 1 до 2 месяцев.

10.08.2022, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо, а то подаем иск и ухожу в отпуск на 2 недели, переживаю, чтоб не назначили так рано.

10.08.2022, 15:34

Через 2 недели судья только ознакомится с иском.

10.08.2022, 15:35