Диагноз - дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника. Шейермана-Мау, остеоходроз, спонлидез и другие проблемы. Вопрос - можно ли служить? Куда обратиться в случае не
Мне поставили диагноз: дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника. Болезнь Шейермана-Мау. Полисегментарный остеоходроз, деформирующий спонлидез, спондилоартроз. Грыжи дисков Th6-Th7, Th9-Th10, Th11-Th12, протрузии дисков Th7-Th8-Th9, L1-L5-S1 (по мрт). Стойкая тораколюмбалгия. Надсегментарная вегетативная дисфункиция. Эпизодическая цифалгия. Можно ли служить с таким заболевание. Наш военкомат говорит годен. Куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно пройти независимую медицинскую комиссию далее обратиться в суд с иском. Всего хорошего желаю удачи вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Можно ли служить с таким заболевание. Наш военкомат говорит годен. Куда можно пожаловаться?
годен или нет решает комиссия. Вы вправе обжаловать решение в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!