Кифотическая деформация позвоночника у дочки - диагноз и операционное лечение, необходимость инвалидности и требование оплаты
У моей дочки выраженная кифотическая деформация верхнегрудного отдела позвоночника (угол кифоза составляет 107) с верхушкой кифоза на уровне Th3-Th6 без выраженной сколиотической деформации. Тела Th2-Th8 сближены, тела Th3-Th6 разрушены и представлены в виде неоднородной плотной структуры. Определяется грубая кифосколиотическая деформация за счет костного блока Th2-Th8 позвонков. Позвоночный канал на вершине кифоза сужен до 11 мм.Тела Th5-Th7 субтотального разрушены. Ствол спинного мозга на высоте кифоза значительно истончен. Операция - ПЕРЕДНЯЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ ПОЗВОНОЧНИКА Th2-Th8, ПЕРЕДНЯЯ И БОКОВАЯ ДЕКОМПРЕССИЯ СПИННОГО МОЗГА. ЗАДНЯЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ И КОСТНО-ПЛАСТИЧЕСКАЯ ФИКСАЦИЯ ПОЗВОНОЧНИКА C7-L1. У нее еще ДВУХСТОРОННЯЯ НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ. Нам вобще снимали инвалидность, потом кое как дали 3 группу, можно ли с таким диапазоном дать 3 группу. С нас требовали деньги и за что?
недочеты современной системы медицинского обеспечения и соц защиты! обратитесь в суд