Определение категории годности по закону для пациента с остеохондрозом грудного отдела позвоночника и кифозом Шейермана-Мау.
У меня на серии компьютерных томограмм грудного отдела позвоночника отмечается усиленный кифотический изгиб в сегментах Th8-Th12 с углом достигающим 47,4 градуса. Определяются умеренные дегенеративно-дистрофические изменения, клиновидная деформация тел Th8, Th9, Th 10,Th11 позвонков.
Заключение: Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Кифоз Шейермана-Мау.
Какую категорию годности по закону мне должны присвоить?
Лучший ответ
Категорию Б - ограниченно годен, вы подлежите призву Обратитесь к юристам