Угрозы и проблемы после невыплаты кредита - Что делать и как защититься?

Мы взяли телефон в холл кредит, были проблемы, вовреми не заплотили. Теперь нам звонят угрожают что дом сожгут "братков" отправят. Их специалист, выездник говорит что мы нищиброды бичи. Хотя мы не прячимся готовы платить просто всей суму сразу нет. У меня такой вопрос могут ли они звонить, угрожать?
Лучший ответ

Олеся, я вам советую по данному вопросу обратиться в полицию с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку по факту незаконных действий специалистов Банка.