Возможно ли продлить срок временного убежища для жителей Донбасса с оставшимися 10 днями? Аргументы для несвоевременной подачи прошения.
Возможно ли продлить временное убежище для жителей Донбасса если у нас осталось 10 дней до окончания срока его действия? Чем можно мотивировать несвоевременную подачу прошения?
Лучший ответ
Добрый день! Срок продления временного убежища, предоставленный законом, вы пропустили. Продлевать его нужно было не позднее, чем за 20 дней. Подайте ходатайство о продлении в управление по вопросам миграции, быть может вам пойдут навстречу.