Возможно ли продление временного убежища за две недели до окончания срока исходя из дополнительных условий?
Какую указать причину о несвоевременной подаче заявления на продление чтоб мой вопрос о продлении разрешился положительно.
Какую то уважительную, типа болезни
Подробности, если из зоны АТО то автоматически
Да,я из донбасса, мариуполь, но врем. Убежище заканчивается 10 сентября, если нужно указать вескую причину невовремя поданого заявления, какую указывать, и будет ли стягиваться штраф за просрочку.
Здравствуйте.
Штрафа не будет.
Какую то уважительную, типа болезни