Военнослужащему, служившему в Карелии 19 лет, предложили должность в Мурманске, но возникли проблемы из-за хронического насморка
Думаю, что скорее всегок вам предвзято относятся или пытаются вымогать взятку таким образом за положительное заключение ВВК. Формально конечно они могут сделать вас негодным, так что действовать нужно в зависимости от того, как вы чувствуете ситуацию. В конце концов, не нужно забывать, что вы живете в России. Желаю удачи.
Добрый день. В данном случае все решается врачами и если поставленный ими диагноз будет препятствовать прохождению службы, то результат предсказуем. При этом Вы безусловно имеете право обжаловать в суде то или иное увольнение.