Образец письмо договора на вывоз мусора
Где взять образец письма о расторжении договора на вывоз мусора.
Лучший ответ
Нигде.
Договоры разные с разными условиями по расторжению и срокам уведомления. Да и надобности на пять строчек писать типовое письмо нет.
Можете сами написать. Ничего сложного. В интернете точно есть.
Здравствуйте Виктор. Данное письмо пишется в произвольной форме. В нём вы излагаете основании, по которому планируете расторгнуть договор на вывоз мусора.