Москва, 02.03.2016, 16:55

Невыполнение условий договора на вывоз мусора и отказ в его расторжении - что делать?

Вопрос №9888814 из г. Луховицы
опубликован 02.03.2016, 16:55
В январе 2015 был заключен договор на вывоз мусора, но так не одного раза эта услуга не оказана. В декабре написали заявление на расторжение данного договора. Но сейчас прислали повестку в суд за не уплату по договору у мусоре и отказали в расторжение договора. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если услуга действительно не оказывалась, надо подавать встречный иск о расторжении договора. Имейте в виду, в суде каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается.

03.03.2016, 09:29

Здравствуйте. Предъявлять претензию компании о неисполнении договора и в суде заявлять встречный иск. О какой сумме идет речь?

02.03.2016, 17:03

Здравствуйте.

Для правового анализа вашей ситуации необходимо ознакомиться с вашим договором и т.д. и уточнить некоторые вопросы. После этого вам нужно обратиться к юристу для представления ваших интересов в суде.

02.03.2016, 17:06

Как составить иск о расторжение договора

03.03.2016, 22:43

Составление заявлений и исков - платная услуга.

04.03.2016, 11:32