Как расторгнуть договор на вывоз строительного мусора, если управляющая компания не согласна?
Написал в управляющую компанию на расторжение договора на вывоз строительного мусора, а УК отказывается расторгнуть договор. Что посоветуете для расторжения договора?
Лучший ответ
Здравствуйте, расторжение договора происходит либо по условиям договора. Если условия это позволяют сделать, либо в судебном порядке.
Вам нужно обращаться в суд.
Добрый день.
Для расторжения договора необходимы соответствующие условия.
Посмотрите, что по этому поводу есть в договоре.
Чем УК объясняет отказ?