Что делать, если после отправки смс о согласии на кредит нет ответа от банка ВБАЛАРТИ?
Мне пришло смс сообщение по телефону одобрен кредит выслать 8 с 8 траховку в сумме 6500 р выслала теперь нет ответа как мне быть? Банк ВБАЛАРТИ.
Лучший ответ
Вам нужно было консультироваться не после, а до тог, как выслали деньги - это мошенники 100 процентов
поэтому - в полицию сейчас обращайтесь.
ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ
Здравствуйте.
Вы попались на стандартный и примитивный развод.
Можете написать заявление в полицию. Но вернуть деньги особо не рассчитывайте.
Удачи Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!