Что делать, если после отправки смс о согласии на кредит нет ответа от банка ВБАЛАРТИ?

Мне пришло смс сообщение по телефону одобрен кредит выслать 8 с 8 траховку в сумме 6500 р выслала теперь нет ответа как мне быть? Банк ВБАЛАРТИ.
Лучший ответ

Вам нужно было консультироваться не после, а до тог, как выслали деньги - это мошенники 100 процентов

поэтому - в полицию сейчас обращайтесь.

ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ

Здравствуйте.

Вы попались на стандартный и примитивный развод.

Можете написать заявление в полицию. Но вернуть деньги особо не рассчитывайте.

Удачи Вам.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!