Как часто можно снимать 50% зарплаты, если аванс и премия поступают по частям?
Сколько раз могут снимать 50%из з/п,если у нас аванс приходит частями-сначала аванс, потом через несколько минут премиальная часть.
Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте! Снимать 50% могут один раз. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Здравствуйте Елена. В Счёт оплаты долга взымается 50 % с любых доходов должника, вне зависимости от того, каким образом ему выплачивается заработная плата.
Здравствуйте. Бухгалтер организации, где Вы работаете, должен удерживать 50% Вашей заработной платы по Постановлению пристава, один раз в месяц.