Вопрос приватизации - имеет ли сын право на деньги за свою долю спустя 8 лет, учитывая материальную поддержку матери?
Мать и сын, мать продала по доверенности от сына совместную приватизированную квартиру, купили квартиру в другом регионе, имеет ли право сын требовать деньги за свою долю спустя 8 лет, если мать предоставила ему отдельную комнату для проживания, все это время оплачивает ее сама, все это время без отдачи дает ему деньги на жизнь и этим самым трижды выплатила ему стоимость его доли. Если он имеет право, то нельзя ли учесть все "одолженные" ему деньги в определении суммы долга матери?
Лучший ответ
имеет ли право сын требовать деньги за свою долю спустя 8 лет
срок исковой давности для обращения в суд составляет 3 года.