Задержка получения кредита наличными от Русфинанс Банка - что делать?
10.16 мне был одобрен кредит наличными 50 т.р. (Русфинанс банк) Я предоставил выписку своего счёта (карта сбербанка, не кредитка) на который хочу получить данную сумму, но на 12.10.16.деньги от банка Русфинансттак и не поступили. Что делать.?!
Лучший ответ
Обращайтесь в банк с претензией. Банк возможно перечислил, но какие-то проблемы с картой. Нужно выяснять, пока оплаты не потребовали. Удачи Вам.
Подавайте претензию в банк.
10.16 мне был одобрен кредит наличными 50 т.р. (Русфинанс банк) Я предоставил выписку своего счёта (карта сбербанка, не кредитка) на который хочу получить данную сумму, но на 12.10.16.деньги от банка Русфинансттак и не поступили. Что делать.?!Обратитесь за разъяснениями к кредитору.
Здравствуйте! Обращайтесь в банк и уточняйте, почему деньги на счет не поступили, возможно произошла техническая ошибка. Требуйте банк сделать перерасчет по процентам за те дни, когда фактически вам кредит еще предоставлен не был.