Если долги по ЖКХ, это относиться к банкротству? Или только можно оформлять и признавать банкротом по кредитам?
Если долги по жкх, это относиться к банкротству? Или только можно оформлять и признавать банкротом по кредитам?
Добрый день. Долги по оплате коммунальных услуг также будут указаны в качестве Вашего долга при банкротстве гражданина и могут быть списаны при удовлетворении судом Вашего требования.
Считается любая задолженность, а том числе и по ЖКХ, главное чтобы размер задол задолженности был более 500 тыс. рублей. Удачи Вам.
Здравствуйте
Если долг достаточно большой и вы не в состоянии его погасить, то можно.
Только стоит ли? процедура проведения банкротства очень дорогостоящая.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.