Юридическая ситуация социального найма жилья - несоблюдение судебного решения и неправильный тип договора

Помогите разобраться в ситуации. В 2011 г. суд обязал администрацию района предоставить вне очереди ребенку-сироте жилое помещение по договору соцнайма. Администриция вынесла постановление о предоставлении в 18.12.2013 г., но не найм спец. Жил.фонда, а договор соцнайма. Договор заключили 31.01.2014 г. Не учитывая изменения от 01.01.2013 г. Насколько это правомерно?!

Лучший ответ

Решение суда подлежит обязательному исполнению, ст. 13 ГПК, з поэтому предоставляется жилье согласно решению суда в вашем случае.

Здравствуйте! Дело в том том, что на момент вынесения судом решения жилые помещения предоставлялись по договор социального найма и оснований для заключения договор специализированного найма не имелось.