Почему мне была арестована карта и списаны деньги за долг, который уже был списан?

Сегодня у меня арестовали карту, списали все деньги, в фссп я нигде не отмечен, в банке дали выписку с номером судебного приказа и участка, там мне сказали что это долг за кварплату, но компания обанкротилась примерно 10.2015, новая компания никаких претензий по старому долгу не предъявляла, тоесть долг был списан, а сейчас они подали в суд о котором я ничего не знал, имеет ли право компания которая обанкротилась подавать в суд на списание долгов?
Лучший ответ

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.