И если я им пошлю копию или скан что они смогут с ним сделать, чем мне это грозит?

Дело в том что мне на почту пришло письмо из Того, на английском языке, в котором сказано что какой то дядя оставил завещение на крупную сумму и что я наследница его, я ответила что у меня нет родственников миллионеров, мне дали эл адрес банка куда я направила письмо, мне ответили что мой представитель должен открыть на мое имя счет на эту сумму, и я должна прислать копию своего паспорта. Но я боюсь этого делать. И если я им пошлю копию или скан что они смогут с ним сделать, чем мне это грозит? Может это новый способ лохотрона через интернет.
Лучший ответ

Здравствуйте Анна! Не вздумайте ввязываться в эту афёру! Потом с вас потребуют заполнить анкету с данными банковских счетов, и паспортных данных. Но, а потом-по вашим данным аферист, допустим, получит от вашего имени кредитик, на кругленькую сумму, либо ещё что-либо. Так что, подумайте!

Не делайте этого, Анна. Забудьте про Того и про того, кто якобы оставил, якобы вам, якобы наследство