Как избежать штрафа за копирование сайта при открытии ИП?

Я Недавно открыл ИП и для своего увеличения своего портфолио скопировал сайт и изменил название сайта, и кое что в тексте. Сегодня пришло письмо с претензией, содержание письма я отсканировал и выложил тут http://uletfile.ru/folder/view/ARCsfgTO

Сайт (клон) я закрыл, информацию с портфолио убрал. Но у меня нет денег оплатить данную претензию. Есть ли лазейки что бы решить эту проблему не материально.

Буду рад любой помощи.

Лучший ответ

Здраствуйте Евгений! Вам только остаётся ждать будут ли владельцы настоящего сайта защищать свои авторские права или нет! Если будут, то им нужны доказывать, что именно Вы скопировали сайт и использовали его, а это весьма проблематично доказывать!

Я думаю только договорившись с правообладателями или владельцами.Или ждите повестки в суд.