Помощь нужна - Как привлечь к ответственности создателя скопированного сайта?
Обнаружил в интернете сайт, который полностью скопирован с моего (тексты, описание, даже адрес домена совпадает). Связался с владельцем сайта и попросил убрать с сайта плагиат. Он отказался, послал в грубой форме. У меня есть подтверждение того, что мой сайт зарегистрирован раньше, что текста уникальны и добавлены раньше, чем на сайт клон. Можно ли как то привлечь плагиаторщика к ответственности?
Лучший ответ
Да, обращайтесь в суд с иском в рамках 4 части ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!