Сроки восстановления на работе по решению суда - статья и закон
Здравствуйте! Восстановить на работе работодатель обязан НЕМЕДЛЕННО, т.е. на следующий день после оглашения судом решения, а вот остальные удовлетворенные требования о выплатах и компенсациях, в том числе морального вреда обязаны выполнить только после вступления решения в силу.
Смотрите, что написано в решении суда. По общему правилу решения о восстановлении на работе подлежат немедленному исполнению.
ТК РФ, Статья 396. Исполнение решений о восстановлении на работе
""Решение о восстановлении на работе незаконно уволенного работника, о восстановлении на прежней работе работника, незаконно переведенного на другую работу, подлежит немедленному "исполнению". При задержке работодателем исполнения такого решения орган, принявший решение, выносит определение о выплате работнику за все время задержки исполнения решения "среднего заработка" или разницы в заработке.