Канаш, 30.03.2016, 09:00

Какой статьей закона опираться, если отсутствует уведомление о сокращении перед вступлением в силу решения суда о восстановлении на работе?

Вопрос №10143518 из г. Канаш
опубликован 30.03.2016, 09:00
На какую статью закона ссылаться, что не могут предьявить уведомление о сокращении до вступления в законную силу решения суда о восстановлении на работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

на ст. 74 ТК РФ попробуйте

30.03.2016, 16:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можно ли предьявлять уведомление о сокращении штатов до вступления в законную силу решения суда о восстановлении на работе

31.03.2016, 06:09

Здравствуйте! кому предъявить и для чего, если уже есть решение суда ? вопрос не совсем ясен ....

31.03.2016, 07:00

Решение о восстановлении на работе вступает в силу немедленно.Например, если суд был утром--обязаны после обеда работника восстановить.Значит как восстановите работника--можете выдать уведомление с соблюдением ТКРФ.

31.03.2016, 07:08

злоупотребление правом пресекается в России и дискриминация

31.03.2016, 13:16

Работодатель приказ о восстановлении на работе издал,а работу не предоставил. Через неделю прислал уведомление о сокращении штатов,хотя решение суда о восстановлении на работе доже не вступило в законную силу. Какую статью закона он нарушил

31.03.2016, 07:32

ст. 56 ТК РФ нарушил

31.03.2016, 13:15