Ошибки в документах - В мировом суде обнаружены несоответствия в номерах и содержании судебных документов
Здравствуйте, Ольга к сожалению на практике такое встречается и довольно не редко, при нумерации листов, несколько листов пропустили, что бы все листы не замазывать корректором и не перенумеровывать, обычно так и делают, добавляют через дробь другую цифру или буквы ставят. Что бы Вам знать присутствовали данные листы в материалах дела или нет в момент нахождения дела на рассмотрении по апелляционной жалобе, обратите внимание на опись документов в деле, там должны присутствовать также записи о листах которые имеют дроби и тогда будет ясно были они вписаны изначально или в последствии.
С уважением
Материалы дела должны нумероваться порядковыми числами, а никакими числителями и знаменателями.Если это так -то это нарушение закона.
А опись написана тоже от руки и на дополнительном листке, который легко отклеивается и приклеивается другой.
У меня есть основания не доверять мир.судье, а как доказать?