Как и где отправить жалобу в Роспотребнадзор на интернет магазин? Документы для оформления и прикладывать ли переписку?
Хочу отправить жалобу в Роспотребнадзор на интернет магазин. Я проживаю в Воронеже, интернет магазин зарегистрирован в Москве. Собираюсь отправить жалобу в письменном виде. Мне нужно отправлять письмо в Москву или обращаться в Воронеже? Какие документы необходимо собрать для оформления жалобы? Необходимо ли прикладывать распечатку переписки по электронной почте с интернет магазином, где мне отказывают вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Прикладывайте копии всех документов по данному вопросу, которые имеются у вас в наличии, в том числе электронную переписку (правда, Роспотребнадзор может не принять ее в качестве доказательства, поэтому такую переписку лучше всего заверить нотариальным протоколом).
УДАЧИ ВАМ!
Ответ неполный