Суд отказал на основе что права собственников равны Касационый срок пропущен, в востановлении отказали.
2x комнатная квартира. 2 собственника по 50% комнаты не равны 17 и 13 подаавали на выделение долей внатуре (вторая сторона против). Суд отказал на основе что права собственников равны Касационый срок пропущен, в востановлении отказали.
Здраствуйте Вадим! Не понятно какой вы подавали иск..., Если не определяли порядок пользования квартирой, то подавайте такой иск. А подавать исковое заявление по тем же самым основаниям, с теми же самими лицами участвующими в деле нельзя.
По тем же самым основаниям уже подавать не можете.
Вадим, что значит не разрешил?! Суд Вам отказал же в иске?
На ту же тему, то есть по тем же основаниям и с тем же предметом в суд вторично Вы обратиться не вправе. Такие вопросы решаются путем обжалования решения, которое Вас не устраивает.
Иск подавался именно с формулеровкой - определение порядка пользования помещениями.
Тоесть получается что вопрос вообще не может решиться? Даже несморя на явную несуразность решения судьи?
Иск подавался именно на определение порядка пользования помещениями.
Тоесть получается что если судья не решил проблемму то ее вообще нельзя решить?
Извините немогу ответить через сайт - ошибка на сате.
Уточнение к вопросу- иск подавался именно на определение порядка пользования помещениями.
Тоесть если суд не решил вопрос (несмотря на все законы, разьяснения верховного суда, ....) то правового способа решения данно проблеммы нет?
С уважением,
Вадим