Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 11.11.2010, 22:44

Суд отказал на основе что права собственников равны Касационый срок пропущен, в востановлении отказали.

Вопрос №1150013 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.11.2010, 22:44
2x комнатная квартира. 2 собственника по 50% комнаты не равны 17 и 13 подаавали на выделение долей внатуре (вторая сторона против). Суд отказал на основе что права собственников равны Касационый срок пропущен, в востановлении отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте Вадим! Не понятно какой вы подавали иск..., Если не определяли порядок пользования квартирой, то подавайте такой иск. А подавать исковое заявление по тем же самым основаниям, с теми же самими лицами участвующими в деле нельзя.

11.11.2010, 22:48

По тем же самым основаниям уже подавать не можете.

11.11.2010, 23:20

Вадим, что значит не разрешил?! Суд Вам отказал же в иске?

11.11.2010, 23:27

На ту же тему, то есть по тем же основаниям и с тем же предметом в суд вторично Вы обратиться не вправе. Такие вопросы решаются путем обжалования решения, которое Вас не устраивает.

12.11.2010, 07:43

Иск подавался именно с формулеровкой - определение порядка пользования помещениями.

Тоесть получается что вопрос вообще не может решиться? Даже несморя на явную несуразность решения судьи?

11.11.2010, 23:17

Иск подавался именно на определение порядка пользования помещениями.

Тоесть получается что если судья не решил проблемму то ее вообще нельзя решить?

11.11.2010, 23:19

Извините немогу ответить через сайт - ошибка на сате.

Уточнение к вопросу- иск подавался именно на определение порядка пользования помещениями.

Тоесть если суд не решил вопрос (несмотря на все законы, разьяснения верховного суда, ....) то правового способа решения данно проблеммы нет?

С уважением,

Вадим

11.11.2010, 23:24