Опыт подставы полиции и страх перед судом - как сохранить спокойствие и что делать в такой ситуации?
Обращайтесь за защитой к адвокату. Сам факт того, что вам указали куда положить деньги, не может служить доказательством вашей невиновности, если вы сами предлагали дать взятку.
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления, довольно тяжелая, адвоката нанимайте.
Добрый день! Что значит подставили? Вас вынудили дать взятку, применив к Вам насилие? То, что Вам сказали куда положить деньги, не освобождает от ответственности Вас за то, что вы положили туда деньги. Вы ведь сделали это добровольно? А за наказание не бойтесь, если ранее не судимы, получите штраф. Но если штраф платить не будете, то поскольку это преступление коррупционной направленности, то штраф могут заменить на лишение свободы.