Освободился из мест заключения, теперь обвиняют в передаче взятки - как защититься?
Добрый день!
Для полного ответа и выдаче каких-либо правовых рекомендация слишком мало информации.
Кроме этого, посредничество во взяточничестве - это ст. 291.1 УК РФ, а не ст. "290 прим."
Для оказания помощи (защиты) в уголовном деле необходимо заключить соглашение с адвокатом.
Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.
Мда, попросили, снял, передал, обьективная сторона посредничества во взятке.
Не очень подробно описано, а так общий совет, если подозреваемый и есть средства, на допрос с адвокатом, нет денег на договорного, значит предоставят адвоката по назначению.