Неправильно срастившийся перелом - Как обратиться в суд за недостаточную медицинскую помощь в больнице?
Непонятно по поводу чего вы хотите обращаться в суд. Однако подать иск и документы к нему подаются от имени матери. Можете выслать документы в суд заказным письмом с уведомлением.
Инна, вот читаю Ваш вопрос и никак понять не могу: при каких обстоятельствах произошли эти три перелома? До суда тут далеко. Надо специалистов вызывать, консилиум. Вы что, собираетесь с медиками не пойми о чем судиться и без документов и специалистов? Они Вас в суде терминами просто забьют. Расскажите, что произошло. Без знания ситуации - это вообще не вопрос.