Как получить постоянную регистрацию и права на жилье после 3-х лет коммерческой аренды?
---Здравствуйте, ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
--- для получения жилья. Семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. При получении отказа. Обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Удачи Вам и всего хорошего.