Одобрили кредит в сигна кредит банке но по телефону просят оплатить страховку 4610 руб.
Лучший ответ
Это мошенничество, ничего платить не нужно. Оплатите запрашиваемую сумму, и больше так называемые кредиторы на связь с Вами не выйдут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это мошенники. Они этим и занимаются. После оплаты так называемой страховки они пропадут, больше вы их не услышите. Для интереса спросите какая страховая и за что страховка.
СПАСИБО ВАМ Я ТАК И ПРЕДПОЛАГАЛ СТАХОВКА ГОВОРЯТ НУЖНО ДЛЯ ОПЛАТЫ РАБОТЫ КУРЬЕРА КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИНЕСТИ ДОГОВОР НА ПОДПИСЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ