Аллергическая реакция учительницы в школе - права и возможности защиты моего ребенка
Никаких обвинений вам предъявить не могут. В прокуратуру вы имеете полное право обратиться - родители, за необоснованные обвинения. На собрании предложите данному учителю искать другую работу, если ей не позволяет здоровье.
Здравствуйте! Это бред полный, нет никаких запретов на пользование парфюмом. Если у учителя есть противопоказания к работе в коллективе, ее просто не должна была пропустить мед. комиссия. Ваши дети точно ни в чем не виноваты.
Наверняка собрание будет плановое, а не на тему аллергии учителя, проблема ваша надумана, возможно, учитель просто обратиться с просьбой к детям не пользоваться парфюмом.