Апелляция по случаю фальсификации документов и необъективного решения суда
Фальсификация документов подразумевает создание документа не имевшего места быть или же исказившего свое содержание.
В Вашем случае подобного не произошло.
Ответчик обосновывал свою позицию реальными документами, однако же использовал их не добросовестно, представив их в качестве доказательств подтверждающих определенные обстоятельства.
Нарушены принципы оценки доказательств. Ссылайтесь на это в суде апелляционной инстанции.
При этом акцентируйте внимание на недостаток представленного Ответчиком доказательства в обоснование своей позиции.