Как узнать оставшуюся сумму для погашения кредита, если банк не предоставляет информацию?

У меня такой вопрос. Мне необходимо узнать оставшуюся сумму для погашения маминого кредита. Кредит погашен, но требуют внести задолженность. Готова погасить, необходимо узнать сумму. Мне в банке сумму не предоставляют. Что делать?
Лучший ответ

Мне в банке сумму не предоставляют. Что делать?
Видимо вашей маме нужно самой обратиться, либо выдать вам доверенность на данные операции.

---Здравствуйте, делайте письменный запрос в банк. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Запросите в банке письменно выписку из лицевого счета. В случае отказа обращайтесь с жалобой в ЦБ, Роспотребнадзор.

Здравствуйте. Если кредит погашен, о какой задолженности идет речь? Если банк отказывает предоставить выписку по счету и расчет задолженности, ничего не платите.