Проблемы с сделкой по покупке комнаты на материнский капитал - продавец и нотариус не согласны на условия
Я отминила сделку на покупку комнаты за мат. капитал из за того что продавец назвал сумму меньше мат. капитала (260 за эту цену он мне продаёт комнату.). а натариус отказалась делать договор на весь мат. капитал (453. т.р.)собствеников 3. сможем ли мы (продовцы и я покупатель оформить у другова натариуса куплю продажу если теперь продавец поднимит цену вместо 260 т. р а 460 т. р.
Здравствуйте, Светлана
Если стоимость комнаты будет равна сумме материнского капитала, то можете оформить сделку у нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!