Продажа комнаты под материнский капитал - как покупатель может использовать наличные
Продаю комнату под мат капитал. Цена комнаты 550.000 а мат капитал меньше этой суммы, значит часть денег платят наличными покупатель?
Лучший ответ
Добрый день!
Полагаю, что покупатель должен доплатить недостающую часть денежных средств.
Способ оплаты Вы можете определить в договоре.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Недостающую сумму покупать должен доплатить. Возможно наличными или на банковский счет. Вам следует обратить данный вопрос с покупателем..