Квартира продана в 2007 г. На данный момент состав семьи 3 человека (жена, дочь).
Учавствовал в приватизации квартиры 33 кв.м на двоих в 1997 г (с бабушкой). Квартира продана в 2007 г. На данный момент состав семьи 3 человека (жена, дочь). Является ли мое участие в приватизации основанием для отказа в реализации моего права на получение жилья в связи с увольнением с военной службы по организационно-штатным мероприятиям?
Лучший ответ
Здравствуйте Анатолий! Вы имеете право получить жильё в связи с ОШМ.
С Уважением, Колодко В.В.