Может ли дочь разведенной пары получить долю квартиры после смерти отца?
Я с мужем разведена. От совместного брака у нас имеется дочь. В декабре 2020 г. муж умер. Он проживал и был прописан много лет в другом доме. Документов на дом у меня нет. В нашем городе, дома которые признаны аварийными, жильцам дают благоустроенные квартиры. В реестре жилых помещений, признанных непригодными (аварийными) для проживания, в связи с негативными последствиями чрезвычайной ситуации (подтопление грунтовыми водами) по состоянию на 17.12.2020 г. дом признан аварийным. Имеет ли право дочь после смерти на долю квартиры? Он был только прописан в данном доме.
Имеет право на долю только в на следственном имуществе, то есть в имуществе, которое на день смерти отца была в его собственности.