Может ли мой бывший муж выселить меня с сыном из частного дома приобретённого в браке.

Лучший ответ

Нет, не может. Так как Вы точно такой же собственник этого дома, как и он.

Чтобы не выселил, обращайтесь в суд с иском о разделе имущества. Получите половину дома и земли, если земля также в собственности. И не будет у него прав Вас выгонять.

Здравствуйте! Нет,не имеет права, так как Вы являетесь таким же собственником дома как и муж. Подавайте на раздел имущества, если дом оформлен на мужа.

Здравствуйте. Нет, не может, поскольку данный дом является совместно нажитым имуществом и вы вправе претендовать на половину дома.