Армянский отец девушки узнал о недевственности и угрожает убийством - что делать в такой ситуации?
Отец моей девушки армянин и он отвёл её к врачу и узнал что она недевственница. Ей 20 лет с половиной а мне скоро будет 20 он пришёл ко мне в институт и грозился что убёт и добётся чтоб меня депортировали (я иностраннец) меня директору и руководству общежития и остальным главным лицам. Хотя она и была до меня уже недевсвенницей но отец узнал теперь и грозил что убёт меня и что поставил крест на свою дочь и так же хочет на мою жизнь а с девушкой мы оооооочеееенььь любим друг друга? Аааххх у меня голова взрывается от всей этой мысли пожалуйста ваш совет нужен как быть в этой ситуации и что ожидать.
Здравствуйте.
В силу ст. 21 ГК РФ отец не прав и не имеет ограничивать права дочери. Так и не имеет вмешиваться в личную Вашу жизнь. Подавайте в суд.